2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 438

GUÉRIDON à quatre plateaux de marbre vert (accidents et réparations) à trois montants droits en bronze et petites roulettes.

Milieu du XIXe siècle.

Haut. 0,795 m, Diam. 0,28 m.

2000

Provient du château de Chissay, ancienne collection du comte Josselin Costa de

Beauregard.

Adjugé : 3 354 €