2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 370bis

Petit CANAPÉ mouvementé en bois sculpté et doré à fleurettes et feuillages reposant sur cinq pieds cambrés à nervures.

XIXe siècle.

Garniture en soie à fleurs.

Haut. 1,09 m, Long. 1,53 m.

8000/10000

Adjugé : 2 287 €