2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 360

Elément de CHAISE-LONGUE à dossier gondole, en bois repeint gris mouluré et sculpté de rosaces et feuillages. Pieds fuselés à cannelures rudentées (chandelles refaites).

Epoque Louis XVI.

Haut. 0,98 m, Larg. 0,81 m, Prof. 1,17 m.

6000/8000

Adjugé : 1 372 €