2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 359

PAIRE DE GLACES (manque un fronton) en bois et stuc dorés à rinceaux, feuillages et côtes.

XIXe siècle. (Accidents.)

Haut. 1,56 m et 1,27 m, Larg. 1,14 m.

6000/8000

Adjugé : 1 296 €