2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 338

PAIRE DE FEUX en bronze ciselé et doré, à décor de vases flammés, mufles de lion, guirlandes et entrelacs.

Beau modèle Louis XVI, XIXe siècle.

Haut. 0,38 m, Larg. 0,44 m, Prof 0,19 m.

8 000/10 000

Adjugé : 1 067 €