2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 337

PAIRE DE LANTERNES en bronze doré, de forme ovoïde, avec vasques en verre gravé.

XIXe siècle.

Haut. 0,72 m.

6 000/8 000

Adjugé : 3 659 €