2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 339

Belle STATUETTE en bronze à patine brune représentant la célèbre baigneuse d'après ALLEGRAIN.

Fonte du XIXe siècle.

Haut. 0,82 m.

25 000/30 000

Adjugé : 5 336 €