2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 329

LUSTRE à six lumières, en bronze doré orné de pendeloques, poignards et rosaces de cristal ou cristal améthysté.

XIXe siècle.

Haut. 1,20 m, Larg. 0,71 m.

8000

Adjugé : 2 439 €