2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 328

PAIRE DE BOUGEOIRS formant cassolettes, en bronze doré et ciselé, à décor de masques, cannelures, guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthe avec cordage. Bases en marbre blanc.

XIXe siècle.

Haut. 0,22 m, Larg. 0,095 m.

5 000

Adjugé : 1 448 €