2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 313

BUSTE DE FEMME, les cheveux bouclés, en marbre blanc légèrement veiné noir. Elle est représentée les épaules drapées. Signé « GOURDON 1857 ».

XIXe siècle.

Haut. 0,64 m, Larg. 0,45 m.

6 000/8 000