2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 314

PAIRE DE COUPES en bronze ciselé et doré à décor ajouré de palmettes, fleurettes et dessins géométriques.

Début du XIXe siècle.

Diam. 0,15 m, Haut. 0,25 m.

8000

Adjugé : 3 049 €