6ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 151

LAGRUE Jean-Pierre:

LAGRUE Jean-Pierre:

La divette du Moulin, le café de la rue Lepic.

Huile sur toile. Signé.

60 × 73 cm.