5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 154

PAIRE DE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Fonds cannés. (entretoise refaite). Estampillées C. LEBESQUE JME. Époque Louis XV. Claude Pierre LEBESQUE, reçu Maître le 6 mai 1750.

Haut. 92 cm, Long. 49 cm, Prof. 44 cm.

Adjugé : 2 592 €