5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 153

Beau CANAPÉ de forme corbeille, à trois places, en bois naturel mouluré et relaqué crème, piétement cambré. Époque Louis XV.

Haut. 112 cm, Prof. 80 cm, Long. 190 cm.

Adjugé : 4 573 €