5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 155

Réunion de SIX FAUTEUILS à dossier plat en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes. Fonds cannés. Époque Louis XV. (restaurations, légères différences).

Haut. 93,5 cm, Long. 61 cm, Prof. 57 cm.