5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 136

FAUTEUIL en bois naturel mouluré, sculpté de coquilles et de fleurettes, haut dossier à doucine, entretoise. Recouvert d'une tapisserie ancienne représentant un jeu de carte. XVIIème.

Haut. 114 cm, Long. 59 cm, Prof. 66 cm.