5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 134

TABLE TRIC-TRAC en acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds à cannelures. Dessus pivotant dissimulant le jeu en essences de bois de couleur avec ses jetons. Marques au fer: PFA. Époque Louis XVI.

Haut. 75 cm, Long. 104 cm, Prof. 62 cm.