5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 119

CISEAUX À RAISIN en argent et acier anciennement doré, à décor de rocaille et de motifs feuillagés. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre RAVINET D'ENFER.

Adjugé : 61 €