5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 118

SERVICE À PETITS FOURS en argent et vermeil, à décor de rocaille et de feuilles gravé de motifs floraux. Fin XIXème. Poinçon tête de sanglier.

Poids 78 g.

Adjugé : 76 €