5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 117

SERVICE À PETITS FOURS en argent et vermeil à décor de cannelures entourées de lierre et de grotesques. Fin XIXème. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre GILBERT.

Poids 105 g.

Adjugé : 107 €