5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 84

MONTRE DE POCHE en laiton doré, le cadran à bosse (changé), émaillé de chiffres romains et remontage central, le coq, gravé de rinceaux, à pendulum. Platine signée Gaudron à Paris. Époque Louis XIV. (ace. et mq.).

Diam. 5,9 cm.

Adjugé : 915 €