5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 69

PENDULE en bronze ciselé et doré, représentant un buisson de fleurs naturelles dans lequel se nichent deux oiseaux. Époque Napoléon III.

Haut. 81 cm.