5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 70

PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze ciselé et doré de forme balustre, ornée de rinceaux et de feuilles d'acanthe, supportant un bouquet de fleurs naturelles dissimulant six bras de lumière. Époque Napoléon III.

Haut. 90 cm.