1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 110

MOBILIER DE SALON 10 PIÈCES, en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, feuilles d'acanthe et branchages. A haut dossier droit, et entretoise en X. Comprenant : 6 fauteuils et 4 chaises. Style Régence, Napoléon III.

Provenant d'un château de Sologne.

Reproduction

Adjugé : 6 403 €