1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 71

COIFFEUSE à caissons, en bois de placage à ailes de papillons et marqueterie de filets de bois clair. Piétement gaine. Style Louis XVI, XIXe. Haut. 75, Long. 87, Prof 47 cm.

Adjugé : 915 €