1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 72

COMMODE-VITRINE ouvrant à 2 portes vitrées, reposant sur un piétement à balustre réuni par une entretoise, supportant une commode ouvrant à 2 tiroirs. Bois de placage et marqueterie de bois exotique à décor de coquille, feuillages, fleurs épanouies et oiseaux. Travail étranger, ancien ― vraisemblablement hollandais. Haut. 217, Long. 110, Prof. 36 cm.

Adjugé : 3 125 €