1ère VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 70

VITRINE D'APPLIQUE à pans coupés ouvrant à 1 porte vitrée. Fronton triangulaire. Bois de placage et marqueterie de bois exotique à décor de guirlandes et de fleurs. Travail étranger, ancien ― vraisemblablement hollandais. Haut. 95, Long. 102, Prof 22 cm.

Adjugé : 945 €