25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 420

PETITE TABLE de lettré, en bois exotique et motifs circulaires végétaux en laque doré. Garnitures de bronze doré et ciselé.

Japon, XIXe siècle.

Haut. 10, Larg. 34, Long. 56 cm. (deux pieds accidentés).

Adjugé : 1 000 €