25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 279

ROUEN.
PAIRE de LIONS assis, avec cartouche sous une patte.

Faïence.

Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.

Haut. 66, Long. 57, Larg. 27 cm. (accidents et restaurations anciennes).

Adjugé : 5 300 €