25ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 280

PAIRE DE SELLETTES en bois sculpté, mouluré et laqué gris perle. Elles adoptent la forme d'une colonne cannelée reposant sur une base octogonale.

XXe siècle.

Haut. 116, Larg. 43, Diam. 29 cm. (usures).

Adjugé : 1 200 €