COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 326

ÉVENTAIL brisé en plumes d'autruche noires. La monture en écaille. Le panache monogrammé "MF"et couronné. Bélière avec gland. Dans une boite (accidentée). Napoléon III. Haut. 46, Larg. 80 cm. (accidents)

Adjugé : 100 €