COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 326
ÉVENTAIL brisé en plumes d'autruche noires. La monture en écaille. Le panache monogrammé "MF"et couronné. Bélière avec gland. Dans une boite (accidentée). Napoléon III. Haut. 46, Larg. 80 cm. (accidents)
Adjugé : 100 €