COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 288
FIGURE ALLÉGORIQUE AUX COLOMBES.
Miniature fixée sous verre. École ancienne.
Format circulaire, Diam. 10 cm. (usures, petits manques)
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €