COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA
Lot 138
CAPODIMONTE. PAIRE de SOLDATS de la Grande Armée en porcelaine polychrome. Marque au N couronné. XIXème. Haut. 27 cm. (manques)
Adjugé : 320 €
Adjugé : 320 €