COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 133

PLAQUE DE SHAKO en laiton estampé et doré figurant l'aigle impériale couronnée empiétant un foudre. Manque le numéro de régiment.
Second Empire.
Haut. 12, Larg. 10,5 cm.
(usures à l'or)

Adjugé : 10 €