FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 686

PAIRE de CHAISES volantes en bois tourné et noirci rehaussé or. Dossier mouvementé et ajouré. Napoléon III.
Haut. 88,5, Larg. 44,5, Prof. 42 cm. (usures à l'or, restaurations)

Adjugé : 50 €