FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 679
TABLE à JEU en acajou et placage d'acajou. Le plateau dépliant foncé d'un feutre vert. Pieds en gaine.
Louis XVI, début XIXème.
Haut. 74,5, Larg. 84, Prof. (pliée) 41,5 et 85 cm (dépliée). (usures, accidents et manques)
Adjugé : 140 €