FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 679

TABLE à JEU en acajou et placage d'acajou. Le plateau dépliant foncé d'un feutre vert. Pieds en gaine.
Louis XVI, début XIXème.
Haut. 74,5, Larg. 84, Prof. (pliée) 41,5 et 85 cm (dépliée). (usures, accidents et manques)

Adjugé : 140 €