FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 656
TABLE de NUIT en acajou et placage d'acajou mouluré ouvrant sur les côtés par deux tiroirs et un vantail découvrant un garde-manger ; et au-dessous par un tiroir sur glissière. Le plateau à deux abattants. Elle repose sur quatre pieds galbés.
Louis-Philippe.
Haut. 70,5, Larg. 37, Larg. plateau déplié 76, Prof. 54 cm. (manques, accidents)
Adjugé : 140 €