FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 636
BERCEAU nacelle en fer forgé et laqué crème. Nacelle garnie de corde tressée. Piètement à décor de volutes.
Milieu du XXème.
Haut. 174, Larg. 107, Prof.56 cm. (petites usures)
Adjugé : 50 €