FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ

Lot 555

CHRIST en ivoire. Allemagne, XVIIème siècle.
Haut. 14,5 cm (usures et fentes, manque les bras, la langue, le nez et manques aux pieds).

Adjugé : 80 €