FONDS DE PROPRIÉTÉS - ART SACRÉ
Lot 555
CHRIST en ivoire. Allemagne, XVIIème siècle.
Haut. 14,5 cm (usures et fentes, manque les bras, la langue, le nez et manques aux pieds).
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €