LIVRES

Lot 172

JOB.
Le Grand Napoléon des Petits Enfants. Par Job et J. de Marthold.
Plon-Nourrit et Cie (Vers 1890).
Petit in-4°, pleine percaline illustrée de l'éditeur. (Quelques rares rousseurs).

Estimation : 80 € ~ 120 €