LIVRES

Lot 144

GASTRONOMIE. OENOLOGIE.
Louis Orizet : A la gloire du Vin de France. Fragrances. Illustrations de Chantereau.
Imprimé à Mâcon. 1964.
Petit in-folio, 80 pages, broché. 18 illustrations hors-texte.
Joint : 7 catalogues Nicolas, in-4° ou in-folio.

Estimation : 50 € ~ 80 €