LIVRES

Lot 134

GASTRONOMIE.
- Cuisine et office de santé. Propre à ceux qui vivent avec oeconomie et régime.
Paris, 1758. In-12, veau du temps (Très fortes épidermures).
-Lebeaud et Julia de Fontenelle : Nouveau mauel complet du distillateur et du liquoriste.
Paris, Roret, 1843. Fort in-16, basane du temps. 7 planches dépliantes. (Rousseurs).

Adjugé : 70 €