LIVRES

Lot précédent

Lot 1

ABBE DE CHOISY.
Journal du voyage de Siam fait par M. l'abbé de Choisy.
A Trévoux, par la Compagnie. 1741.
In-12, veau du temps. (Reliure légèrement ternie. Coins et coiffes frottés).

Adjugé : 100 €

Lot précédent