DESSINS DE COLLECTIONS

Lot 185

Constantin KOUSNETSOFF (Jolnino, 1863 - 1936).
Paysage.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos. Cachet de Besnard au dos.
73 x 100 cm.

Provenance : collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.

Estimation : 1 500 €