DESSINS DE COLLECTIONS

Lot 170

COLOMBES.
Trois feuilles. Crayon et gouache sur papier.
50 x 65 cm. (déchirures)

Joint : HOMME-OISEAU. Encre sur papier. 37 x 30,5 cm.

Provenance : document de travail de Rostislav Douboujinski, peintre et décorateur de théatre.

Estimation : 100 €