AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES

Lot 119

VILLE DE FRANCE.
Album de photographies comprenant notamment des vues de Bordeaux, Saint-Émilion, Royan, Soulac, Luchon, Versailles. Début du XXème siècle.

Provenance : artiste proche de Caillebotte.

Adjugé : 100 €