ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 693

École HOLLANDAISE du XXème siècle.
Kerstroos (roses de Noël).
Xylogravure, signée et justifiée au crayon 67/100.
24 x 20 cm.

Adjugé : 40 €