ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 692
Max PAPART (1911-1994).
Composition.
Lithographie, signée au crayon et justifiée 8/100.
Avec un dessin original daté de 1963.
55 x 44 cm.
Adjugé : 100 €
Max PAPART (1911-1994).
Composition.
55 x 44 cm.
Adjugé : 100 €