ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 655

Amanda LEAR (née en 1946).
Statue de la Liberté.
Lithographie. Signée en bas à droite dans la marge et justifiée 39/225. Porte un cachet "Comité franco-américain restauration Statue de la Liberté".
56 x 40 cm.

Adjugé : 20 €