ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 638

Pierre TAL COAT (1905-1985).
Composition abstraite.
Deux lithographies en couleurs présentées sur une feuille de papier, signées et justifiées 202/300 dans une troisième cuvette.
29,5 x 23 et 19,5 x 15 cm.

Adjugé : 170 €